Inicio » Unidad de Investigación

La Resolución 0429 del 22 Abril del 2020 deroga en todas sus partes la “Resolución 0786 del 07 de junio del 2019 y se avalan los Grupos de Investigación de la E.S.E Hospital Universitario de Neiva “Hernando Moncaleano Perdomo”

Nombre del Grupo de Investigación Código del Grupo
Grupo Médico Quirúrgico Surcolombiano de Investigación COL0110187
Infecto Control COL0116841
Grupo Surcolombiano de Investigación en Anestesiología y Reanimación COL0132569
Grupo de Investigación Epimedic COL0146911
Cirugía y Trauma (CYTRA) COL0158529
Evaluación de Tecnología y Políticas en Salud COL0003964
Laboratorio de Medicina Genómica COL0035331
Parasitología y Medicina Tropical COL0014556
Neurored COL0088925
Biología de la Reproducción COL0101419
Cuidar COL0029379
Carlos Finlay COL0019991
Uscopedia COL020981520191121176
Ginecobsinv COL021084320200111164