Contactenos

CONTACTENOS

GERENCIA

Nombre: Jesus Antonio Castro Vargas
Direccion: Calle 9 N0. 15 – 25 Hospital
Telefono: – 8714415 Ext 1201
Email: jesus.castro@huhmp.gov.co

 SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA

Nombre: Liliana Torres Lozada 
Direccion: Calle 9 N0. 15 – 25 Hospital
Telefono: – 8714423 Ext 1207
Email:  liliana.torres@huhmp.gov.co

SUBGERENCIA FINANCIERA

Nombre: Maria Welkis Perdomo Cubides
Direccion: Calle 9 N0. 15 – 25 Hospital
Telefono: – 8717521 Ext 1208
Email: maria.perdomo@huhmp.gov.co

 SUBGERENCIA TECNICOCIENTIFICA

Nombre: Jose Muñoz Paz 
Direccion: Calle 9 N0. 15 – 25 primer Piso Hospital
Telefono: – 8 714437 Ext 1204
Email: jose.paz@huhmp.gov.co

PLANEACION CALIDAD Y DESARROLLO INSTITUCIONAL

Nombre: Marleny Quesada Lozada 
Direccion: Calle 9 N0. 15 – 25 Hospital
Telefono:  – 8723106
Email: marleny.quesada@huhmp.gov.co

 REVISORIA FISCAL

Nombre: Antonio Tovar Acevedo 
Direccion: Calle 9 N0. 15 – 25 primer Piso Hospital
Telefono: 8715907
Email: antonio.tovar@huhmp.gov.co

Ir al contenido